понедельник, октября 31

АМБРА (Пакистан)!

Амбра – натуральный афродизиак
Запах амбры - теплый, сладковатый и очень эротичный.
В отличие от представленных на нашем рынке либо жидких фальсификатов, либо разбавленных в несколько десятков раз тенктур, мы предлагаем классический твердый (воскообразный) вариант.
Ambre / Амбра – аромат смолистый, сладкий, теплый, веселящий. Держится несколько дней, то прячась, то проявляясь все новыми оттенками и переливаясь гранями.
и запах у нее чрезвычайно приятный; называют ее «морской геммой, или сокровищем моря».Аромат держится на теле минимум 28 - 36 часов. Натуральные духи, феромон, афродизиак.
Амбра, аромат в очень кокетливом, сладеньком обрамлении. особенно высохнув и "успокоившись" на коже, совсем распудривается и млеет. Никаких излишеств, приторности.. сладок, да, но сладость в хороших пропорциях. Легкая, ванильная амбра.
Амбра - теплая, деревяшиcто-ванильно-дымная, сложная долгоиграющая, обволакивающая - самый достойный аромат!

Усиливает стихию огня в организме, согревает сердце, делает его добрым и отзывчивым. Улучшает взаимопонимание между людьми
Амбра - выдержка из желез Кашалота, имеет пьянящий аромат и предназначено для привлечения положительного внимания мужчин.
Используется для приготовления элитных первоклассных женских духов и ароматических масел, в фармакологии применяется при лечении нервных болезней, гомеопатии.
Вообще, натуральная амбра почти раритет, она  давно почти не используется в духах в цивилизованном мире, ее заменила синтетика. Это из-за сложности добывания и охраны кашалотиков. А вот у арабов пока(!!!) есть.
Парфюмерия, а именно о  животных веществах, на основе которых делают парфюмерию и которые оказывают магнетическое воздействие на мужской пол, либо женский:
Впрочем, амбра на самом деле обладает свойствами афродизиака — она усиливает желание и настойчивость в человеке. Отсюда, видимо, и идет особая слава амбры как «магнита» для мужчин.
Раньше натуральные животные пахучие вещества считались украшением парфюмерии, они становится незаменимыми компонентами в парфюмерии, придавая духам тепло, гармонию и полноту.  Эти компоненты являются дорогими из-за того, что они очень редки. 
Свойства: Амбра является сильнейшим природным женским феромоном и возбуждающе действует на гормональную систему мужчин через обоняние. Имеет очень необычный животный сладкий аромат и используется для приготовления самых дорогих женских духов и ароматических масел.
Обладание амброй символизировало богатство, могущество, счастье.

3 комментария:

  1. амбра - это что-то!!! плюс ко всему выше написанному вселяет ощущение покоя, гармонии... ходишь и все время улыбаешься и тихо радуешься... всему)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень манящий, волнующий и в тоже время бодрящий аромат. Только, вот, держится, амбра на мне, как-то непродолжительно :(. Может от того, что маленький тюбик и я его жалею по количеству использования :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Walery, конечно Вы можете поэксперементировать и наносить немного больше амбры - ее все равно хватит на долго :)
      но, думаю причина в другом - особенность нашего обоняния в том, что после четвертого-шестого теста с капелькой духов (в зависимости от индивидуальных особенностей - все зависит от пресловутой химии кожи) перестаешь чувствовать сначала отдельные нотки аромата, а потом и восприятие всего запаха меняется.
      Сами мы можем этого не чувствовать, потому, что со временем удачно подобранный аромат становится частью нас самих, которую перестаёшь замечать.
      к счастью для окружающих он все так-же притягатен
      спасибо за отзывы!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...