четверг, августа 11

Ночная Регенерация



Состав: масла бораго, вечерняя примула, жожоба, миндаль сладкий, авокадо, абрикосовая кость, зародыши пшеницы, эфирные масла пальмароза, розовое дерево, сандал, герань, иланг-иланг.
Категория: Косметические масла — это тщательно подобранные составы на основе максимально активных эфирных и уходовых масел. Предназначены как для ежедневного домашнего применения (для лица 1-2 дозатора на влажную кожу), так и для профессионального применения в косметологии и СПА процедурах.
Действие: отличное лифтинговое средство, улучшает тургор кожи, выравнивает и освежает цвет лица, anti-age (антивозрастное) действие.
Масло жожоба содержит большое количество витамина Е, который принято называть «витамином красоты». Оно устойчиво ассоциируется у женщин с молодостью и красотой, поскольку свойства жожоба схожи с коллагеном. Использование масла позволяет успешно противостоять морщинам и возрастной дряблости кожи.
Масло содержит большое количество полиненасыщенных кислот (линолевую, олеиновую, гамма линоленовую, пальмитиновую и др), биофлавоноидов, витаминов, которые активизируют обмен­ные процессы, обладают антиоксидантными свойствами.
Применение: наносить на чистую влажную кожу вечером (вместо крема).

7 комментариев:

  1. Оленька, а в каком виде продается эта композиция? Судя из того, что есть дозатор, в жидком виде? Сколько мл в упаковке и какая его цена? Можно ведь на лицо применять, правда?

    ОтветитьУдалить
  2. Добавила фото :)))
    Эта жидкая смесь масел для лица, так же рекомендуем применять для кожи вокруг глаз, для шеи и зоны декольте.
    Есть в 2 вариантах - 60мл и 12мл.
    Оставьте свой имейл - я отправлю прайс на всю продукцию.

    ОтветитьУдалить
  3. Уже попробовала эту смесь, пахнет великолепно, увлажнило здорово, а дозатор там какой! чесно говоря, впечатлил меня, до этого случая не приходилось таким пользоваться, я еще даже до конца не поняла, как правильно ))) Очень, очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что угодили :)!
      Дозатор-пипетка приводится в действие нажатием "кнопки" сверху.
      Если понадобиться, могу сделать фото или видео мастер-класс ))).

      Удалить
    2. ёлки-палки! я так с трепетом подошла к применению этого продукта, что даже не догадалась, что там есть кнопочка! ничего себе система! спасибо большое

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...