вторник, ноября 1

Гиалуроновая сыворотка

Сыворотка Гиалуроновая Тонизирующая
Состав: изотонический раствор, гиалуроновая кислота, аллантоин, д-пантенол, кофеин, экстракт лотоса, производная клейковины кукурузы, эфирное масло семян моркови, кедра атласского.
12 ml
Сыворотка Гиалуроновая Успокаивающая
Состав: изотонический раствор, гиалуроновая кислота, аллантоин, д-пантенол, хамазулен, производная клейковины кукурузы.
12ml

“Активатор” увлажнения - благодаря особой структуре Sodium hyaluronate (или Hyaluronic acid HA) обладает высокими увлажняющими и водо-регулирующими свойствами, препарат обладает высокими упруговязкими и смягчающими свойствами. Экстракт гиалурона входит в процедуры для мезотерапии.

Гиалуроновая кислота – это биологически активное вещество, способное удерживать огромное количество воды -  в 6000 раз больше собственного веса.  Это самое главное вещество для сохранения увлажненности кожи.

Кожа ребенка такая свежая, потому что она содержит достаточное количество гиалуроновой кислоты. Однако по мере того, как мы растем, ее содержание в коже уменьшается, сокращаясь до одной двадцатой от первоначального количества. Появляются морщины, теряется упругость и эластичность – кожа становится сухой.

При регулярном применении сыворотки, за счет укрепления структуры дермального матрикса, значительно повышается тургор и эластичность, сокращается глубина морщин и происходит выравнивание рельефа кожи.

Дополнительное иммуномодулирующее, регенерирующее и противовоспалительное действие делают незаменимым применение этой сыворотки для омолаживающих процессов в коже.
.
Небольшой молекулярный вес гиалуроновой кислоты  позволяет препарату проникать в слои дермы; полностью сочетаясь с водой, способствует микроциркуляции крови в коже, а также усвоению питательных веществ, поддержанию нормального уровня метаболизма. В результате вышеописанных свойств гиалуроновая кислота играет важную роль при устранении морщин, улучшения внешнего вида кожи и способствует поддержанию здоровья кожи.

Гиалуроновая кислота является одним из наилучших натуральных увлажнителей, применяемых в косметике.
Ее действие более интенсивное и длительное, чем действие какого-либо иного вещества, поддерживающего водный баланс. Придает коже эластичность, гладкость и в то же время бархатистость.



Гиалуроновая кислота способствует регенерации тканей без образования шрамов, делает кожу более мягкой и гладкой. Обладает способностью стимулировать клеточную миграцию и пролиферацию.

Показан для
-нормальной\сухой\обезвоженной кожи
как локально в морщины так и на кожу лица и декольте
-идеально для зоны вокруг глаз
-закрепляет результаты любых косметологических процедур, пролонгирует результаты биоревитализации.

Показания к применению:
    Глубокие морщины;
    Вялость;
    мимические морщины;
    сухость.

Гиалуроновая кислота является естественным компонентом кожи человека, поэтому подходит для любого её типа!

Применение:  наносить 1-2 капли на очищенную кожу лица и шеи, уделяя особое внимание зонам наиболее подверженным образованию морщин.
Рекомендуется использовать гиалуроновую сыворотку 2 раза в год курсом по 5-6 недель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...