пятница, января 20

Кристалл

Лучшая 100% натуральная альтернатива промышленным антиперспирантам и дезодорантам:

Алунит это 100% натуральный, природный продукт, бесцветный прозрачный солевой кристалл.
Действие:
Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов. 

Кристалл безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, триклозан, бензотонин хлорид, хлоргексидин, соли четвертичного аммония, фарнезол, органические хлорсодержащие соединения, соединения алюминий-хлор, алюминий-цирконий или соли цинка и прочие   небезопасные химические субстанции. В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез. Не содержит спирта, поэтому не вызывает раздражения или аллергии. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом. В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде. Возможно применение беременными и кормящими женщинами. 

Как пользоваться:
Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения. 
Другие применения:
 Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств:
*устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек
*отлично помогает при парадонтозе и кровоточивости десен
*обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы
 *100% средство против герпеса
 *моментально снимает аллергический зуд
 *убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук
Экономия:
 Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 80 грамм Вам хватит на год ежедневного пользования. Кристалл легок и компактен, очень удобен в поездках и путешествиях.

Изготовлен из 100% натурального минеральных солей, которые устраняют запах, оставляя невидимый защитный барьер против бактерий вызывающих запах. БЕЗ запаха ( подходит для мужчин и женщин) , не липкий, не оставляет белых пятен, помогает при потливости ног.

15 комментариев:

  1. Ответы
    1. Рекомендую! Приведу один из отзывов, который полностью передает впечатления от использования:

      Достоинства: без вкуса, гипоаллергенный, действует долго, защищает от запаха пота, натуральный, не оставляет следов на одежде, не пахнет, экономичный
      Удивительно, но эта штучка и правда работает! Я давно на него "облизывалась", но все не решалась купить - думала, что это просто невозможно - потереться каким-то "камешком", кусочком какой-то соли - и получить эффект дезодоранта.
      Во-первых, он действительно защищает о запаха пота! Вот эта малюсенькая штучка, вот этот невзрачный камешек, вот эта АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНАЯ, природная вещь - делает то, на разработку чего гигантские косметические корпорации тратят миллионы! Факт - запаха пота нет. Я специально в конце рабочего дня тёрла пальцами подмышки и пыталась унюхать какой-нибудь запах - ничего нет. Удивительно!
      Конечно, сейчас не лето - поэтому насколько он будет эффективен в жару, сказать трудно. Но, с другой стороны, зимой, под грудой одежды - тело тоже ощутимо потеет. Так что я уверена, что этот кроха справится и летом.
      Во-вторых, он ничем не пахнет. Абсолютно. Вообще. А лично для меня - это ОЧЕНЬ важно. Я ненавижу, когда запах дезодоранта (даже минимальный, который есть у ВСЕХ дезиков) конфликтует с моим парфюмом. Ненавижу просто до безумия. И поэтому у меня всегда была проблема - как выбрать наименее пахнущий дезодорант. Какое счастье, что теперь этой проблемы у меня уже больше никогда не будет!
      В-третьих, "Кристалл" - совершенно натуральная штука. Поэтому можно не бояться его использовать даже беременным и кормящим мамочкам - никогда вы не навредите своей крохе, никогда никакие вредные вещества через кожу не проникнут в ваш организм и не передадутся малышу. Думаю, по этой же причине навряд ли "Кристалл" способен вызывать аллергию - там просто не на что реагировать даже самому чувствительному организму.
      В-четвертых - "Кристалл" не оставляет следов. Вообще. Никаких и нигде. Я даже специально им тёрла черную одежду.) Ни-че-го! Ни пятнышка!
      В-пятых - он очень экономичный. Я пользуюсь им 3 месяца, и у меня ощущение, что он вообще не расходуется. Конечно, это ложное ощущение, но девчонки, кто им пользуется подольше, говорят, что наполовину он истёрся за полтора года. Короче, подозреваю, потребность в новом дезодоранте у меня возникнет не скоро.
      В-шестых, Кристалл обладает вяжущими и заживляющими свойствами. Я им натираюсь сразу после бритья - именно с целью успокоить кожу - в результате раздражения кожи подмышек почти нет (по сравнению с любыми другими способами избежать этого раздражения). А еще, если на коже появляются какие-нибудь прыщики или ранки - тоже мажу увлажненным Кристаллом. Действительно действует заживляюще! Очень похоже на действие морской воды - как бы подсушивает ранку или воспаление, и потом они значительно быстрее заживают, проходит воспаление и покраснение. Разница примерно такая: если обычно на заживление прыщика уходит трое суток, то после Кристалла - одни сутки.
      Единственный маленький, крохотный минус - им не очень удобно пользоваться, по сравнению со стиками, к которым мы привыкли. Я взяла маленький "шарик" без упаковки. Для использования его надо намочить и потереть им кожу. Так как он маленький, то во влажном состоянии он может выскальзывать из рук (по ощущениям он как камушек или кристалл обычной пищевой соли; только не щипет кожу, в отличие от той же соли).
      Но другой дезодорант я себе больше не куплю никогда - это факт! Вся рекламируемая продукция всех фирм-производителей дезиков - теперь для меня просто не существует.
      от Ася

      Удалить
  2. Супер! Набирается списочек, скоро буду звонить ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! А когда вы приедете в Чернигов? Очень бы хотелось купить кристалл!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Чернигов, к сожалению, в ближайший месяц приехать не получится.
      Кристалл и любую другую продукцию можно заказать пересылкой Новой почтой. Доставка в Чернигов 1-2дня, стоимость 12грн.
      Подробнее http://natur-mylo.blogspot.com/p/hello.html

      Удалить
  4. Вчера получила это чудо. Как же я его ждала! Сегодня хожу накристаленная ))) Мне нравится - совсем не липкий, без запаха, следов на одежде нет, я его даже лизнула... почему-то захотелось... Нужно будет еще попробовать его на пробежке - как он будет действовать, но первое впечатление очень хорошее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще добавлю: здорово снимает раздражение на коже!

      Удалить
    2. Скажу честно, сначала было страшно отказаться от привычного дезодоранта-антиперспиранта в пользу кристалла, поскольку ежедневно предстояли важные встречи и я боялась, что новый продукт подведет. Уже 4-й день, как я им пользуюсь - и ни намека на запах пота, хотя пробежки были еще те. Надеюсь, что мой организм будет мне благодарен за мой выбор в пользу здоровой защиты от потных неприятностей. Спасибо Вам, Оленька, что обеспечили мне возможность сделать этот выбор.

      Удалить
    3. Вот уж действительно - пользуйтель НА ЗДОРОВЬЕ и для здоровья и красоты!!!

      Удалить
  5. Скажите, у вас бомбочки для ванн вроде бы были,не подскажете? Найти в блоге не могу(

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Любителей бомбочек мы скоро порадуем новинками - новый аромат Перуанский Бальзам и новый формат BIG SIZE Бомбы. Следите за обновлениями блога!

      Удалить
  7. Пользуюсь кристалом уже третий день,тщательно "принюхиваюсь",а вчера проводила тестирование на вылазке. С 6 до 20 часов на солнышке и возле мангальчика, должна сказать он не подвел, я не услышала даже слабого запаха! Осталось попробовать кристальчик на герпесе, если и тут не подведет, мое восхищение будет безграничным.Не могу не "черкнуть" пару строк о шампунях и мыле,кто страдает перхотью могут смело про нее забыть вместе с "низоралом" и "эберсептом" пользуясь натуральным шампунем,мыло выше всякой похвалы,турецкое натуральное и рядом не лежало.Спасибо Олечке за действительно качественные продукты!

    ОтветитьУдалить
  8. Он еще есть в продаже? Какая стоимость?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...