вторник, марта 6

Профессиональные Массажные Масла


Все виды масел разработаны нами совместно с нашими партнерами - школой массажного искусства “ЖИВА”. Отличие от бытоваых масел в том, что данные рецепты содержат эфирные масла выделенные в процессе экстракции. Все виды масел экстрагируются натуральным холодным методом в течении длительного времени на экологически чистом сырье (травы, зерна, цветы, ягоды и т.д.), что позволяет насытить и сохранить максимум полезных веществ так необходимых нашией коже, мышцам и суставам. В качеств базовых масел для экстракции применяються масло виноградной косточки (Италия) и кукуруза (Украина). Масла изначально обладают легким ароматом, в процессе массажных процедур при трении и более высоких температурах тела открываеться богатый аромат можжевельника, лаванды, мяты и т.д., что дополняет массаж сенсом ароматерапии.
В результате массажных движений, разогревания кожи и активных втираний масла легко проникают глубоко в подкожные слои и оказывают немедленное лечебное действие.
Даже самомассаж кожи и отдельных участков с использованием массажного масла доставит вам удовольствие, и произведет безусловный лечебный эффект. Массажное масло для тела поможет коже дольше сохранить влагу, тонизирует и повысит ее упругость, а аромат улучшит ваше настроение.
Применение:
1. Используйте ароматерапевтическое масло для всех видов массажа, чтобы расслабить или придать энергии мускулам, а также улучшить состояние кожи.
2. В малых количествах может применяться каждый день в качестве увлажнителя.
3. Добавьте 1-2 столовые ложки в тёплую ванну.

Масло Душицы
Масло Зверобоя
Масло Мелиссы и Мяты
Масло Можжевеловое
Масло Хмеля и Хвоща полевого
Масло Лаванды

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...